[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Добро пожаловать на форум! » Перетяжка интерьера автомобиля. » Перетяжка дверей автомобиля
Перетяжка дверей автомобиля
nick307Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:49 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: вне сайта
Валера, ты когда-нибудь работал рязанской кожей?
При цене 2000 за метр довольно хорошие фактуры и цвета.. Хочу себе на сиденья и двери использовать
 
valeronДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:33 | Сообщение # 52
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата nick307 ()
Валера, ты когда-нибудь работал рязанской кожей?
При цене 2000 за метр довольно хорошие фактуры и цвета.. Хочу себе на сиденья и двери использовать

Николай,приветствую!
Нет,я не работал с Рязанской кожей,но у меня есть знакомые,которые ее используют.


http://tuned.ucoz.com

 
nick307Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:47 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: вне сайта
Если не сложно и это знакомы, может спросишь??
Машину ведь хочу свою сделать)))) Просто хочется поиметь опыт работы с кожей в больших площадях, кожа довольно приятная у них.
На руле она мне вообще не понравилась.

Может подойдет для других целей..
 
valeronДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:58 | Сообщение # 54
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата nick307 ()
Если не сложно и это знакомы, может спросишь??
Машину ведь хочу свою сделать)))) Просто хочется поиметь опыт работы с кожей в больших площадях, кожа довольно приятная у них.
На руле она мне вообще не понравилась.

Может подойдет для других целей..


Рязанский завод-это целая индустрия и сфера применения их товара довольно обширна,от галантереи до автомобильных интерьеров.Если брать автомобильное направление,то соответственно применить авто кожу этого бренда можно практически во всем спектре,все зависит от ценовой политики,выбора клиента и умения мастера работать с натуральным материалом.Это по поводу применения практически любого бренда авто кожи!По поводу больших площадей,не совсем понял...тут все дело это уметь в принципе работать с натуральным материалом (перетяжка торпед,авто кресел и других элементов салона).

Я выше написал что Рязанская кожа-это целая индустрия...поверь,много автосалонов и дилеров по продаже очень даже запросто используют этот бренд не дорогой авто кожи и выдают его под "другим соусом",так уж устроен бизнес и все этим пользуются!
Так что этот бренд крутится довольно успешно в интерьерных перетяжках,просто имеет другой ценник и другие названия.Это факт!Не всегда клиент знает какой именно бренд авто кожи был применен в его автомобильном интерьере.
Кстати,даже в самой Рязани довольно проблематично найти авто кожу этого бренда,а вот по всей России,у разных дилеров,она в своем особом ассортименте со своими оригинальными названиями.

Точно так же используют кож замы,аналоги алькантары и так далее!

Так что если есть желание поработать со своим автомобилем,то сделай свой выбор! Кожаный салон-это не дешевое удовольствие и возможно этот бренд больше подойдет тебе для работы.


http://tuned.ucoz.com

 
andrei-oleinik1Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:16 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: вне сайта
доброго времени суток, хочу предложить вам самую лучшее авто ателье перетягиваем все детали в лучшем виде и цены глаз радуют, по всем вопросам обращаться по телефону 8(963)976-05-73 Андрей
 
АлександрEspaniaДата: Суббота, 05.12.2015, 23:52 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: вне сайта
Валерий и все участники форума, добрый вечер! Поступили в работу 2 кабриолета форд ка и смарт, нужно заменить пластиковые стекла на складной крыше. Почитал и посмотрел , как это делается, но хотел спросить , если был такой опыт, как вы решали такие задачи, спасибо!
 
valeronДата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:06 | Сообщение # 57
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата АлександрEspania ()
Валерий и все участники форума, добрый вечер! Поступили в работу 2 кабриолета форд ка и смарт, нужно заменить пластиковые стекла на складной крыше. Почитал и посмотрел , как это делается, но хотел спросить , если был такой опыт, как вы решали такие задачи, спасибо!


Александр,приветствую!
К сожалению не сталкивался.Но я думаю это вполне решаемая задача,стекла ведь вставляют не боги).
Просто нужно внимательно изучить все по факту.


http://tuned.ucoz.com

 
АлександрEspaniaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:21 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: вне сайта
))) спасибо
 
dismitДата: Пятница, 29.01.2016, 15:57 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: вне сайта
Валерий, добрый день!
Подскажите какой клей лучше использовать при обтяжке дверных панелей экокожей?
Люди советуют клей SAR 306, он подходит для экокожы?


Сообщение отредактировал dismit - Пятница, 29.01.2016, 16:45
 
valeronДата: Пятница, 29.01.2016, 17:45 | Сообщение # 60
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата dismit ()
Валерий, добрый день!
Подскажите какой клей лучше использовать при обтяжке дверных панелей экокожей?
Люди советуют клей SAR 306, он подходит для экокожы?


Приветствую!
Эко кожа является микропористым материалом,клей SAR 306 вполне подойдет.Очень хороший качественный состав!


http://tuned.ucoz.com

 
dismitДата: Пятница, 29.01.2016, 17:49 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: вне сайта
Цитата valeron ()
Приветствую!
Эко кожа является микропористым материалом,клей SAR 306 вполне подойдет.Очень хороший качественный состав!

Спасибо. Мой первый опыт, буду пробовать. А с натуральной кожей его можно использовать? Есть куски, хочу поэкспериментировать.
 
valeronДата: Пятница, 29.01.2016, 18:04 | Сообщение # 62
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата dismit ()
Спасибо. Мой первый опыт, буду пробовать. А с натуральной кожей его можно использовать? Есть куски, хочу поэкспериментировать.


Используют и с натуральными материалами.В рулевой перетяжке в частности.
Главное соблюдать технологию поклейки,многие "лепят" на сырую и потом удивляются что не так?
Клеевые составы это так же наука,которая требует подробного изучения и практики.


http://tuned.ucoz.com

 
dismitДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:14 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: вне сайта
Цитата valeron ()
Главное соблюдать технологию поклейки,многие "лепят" на сырую и потом удивляются что не так?

Из всего прочитанного на форуме я понял, что нужно сначала нанести на обе поверхности, дать высохнуть и уже после с применением фена клеить.
 
valeronДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:22 | Сообщение # 64
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата dismit ()
Из всего прочитанного на форуме я понял, что нужно сначала нанести на обе поверхности, дать высохнуть и уже после с применением фена клеить.


Да,именно так и нужно клеить,клеевой шов формируется с помощью фена путем реактивации.
Так же важно само нанесение и просушка меж слоевая!


http://tuned.ucoz.com

 
Форум » Добро пожаловать на форум! » Перетяжка интерьера автомобиля. » Перетяжка дверей автомобиля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: