[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на форум! » Перетяжка интерьера автомобиля. » Дизайн - выбор цвета интерьера и декор
Дизайн - выбор цвета интерьера и декор
nick496Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: вне сайта
Друзья, хотелось бы в этой теме поговорить о выборе цветовой палитре салона.
При супер скурпулезном подходе, идеальной работе, идеальной строчки и отсутствие морщин выбор нелепых цветов убивает всю красоту проделанной работы. Сколько я такого видел...

Я в основном делаю грузовые салоны, для себе определил ряд "попсовых" сочетаний, которые сто процентов нравятся клиентам.
Это сочетание бежевый (бильярдный шар) и коричневый, черный и белый, черный и бежевый ну и многие другие.

Многие клиенты просят сделать что-то безумное, иногда не получается отговорить.. И тогда получаются бежево-зеленые кабины, серо-синие, бордовые и прочее...

Но есть цвета, с которыми сочетать что-то другое сложно. Например серый. Черный с серым вроде неплохо рядом, но в машине черезчур контрастно получается. Коричневый тем более с ним не идет. Синий по попугайски. Бежевый смотрится грязным с серым.

Я уже давно хочу перетянуть себе салон в легковой, но смущает все выбор цвета.. Да и времени нет..

У меня акцент. Весь салон мышино-серый. Парприз и двери полностью перетягивать не собирался, т.к. считаю что в таких машинах оно того не стоит, если нет каких-то явных дефекто, которые хочется скрыть.. Вроде и просится везде серый. Но все вот хочется чего-то красивого...\

Если бежевый делать, то опять же все по кругу надо перетягивать. Нравится еще ядерный такой какашечно коричневый бмв-ный цвет. Опять же с серым ни то ни се..

Что посоветуете интересного по серому?

И по центру сидений хотел ромбики сделать, также и в боковинах дверей. Кроме светло серой нитки в голову ничего не идет. Более темные будут грязно смотреться, совсем светлые черезчур наляписто..
 
dvakushevДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:29 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: вне сайта
Accent - моя первая машина!
Да серого там хватает. Очень царапучий пластик на дверях!!!
Из серых оттенков присмотрись к антрациту и черной нити.


 
nick496Дата: Понедельник, 05.01.2015, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: вне сайта
Светлый цвет обшивки с темными нитями, особенно с черной смотрится очень грязно
 
амитДата: Суббота, 28.02.2015, 14:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: вне сайта
Серый с Бардо. Два к одному. Выбор основного за вами.
 
valeronДата: Суббота, 28.02.2015, 22:13 | Сообщение # 5
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Бывает и такая комбинация цветов и декора...Субару импреза.

Прикрепления: 8266078.jpg (45.9 Kb)


http://tuned.ucoz.com

 
nick307Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: вне сайта
Атас какой-то)
 
valeronДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:04 | Сообщение # 7
TUNER
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Награды: 9
Статус: вне сайта
Цитата nick307 ()
Атас какой-то)


Ну почему сразу атас? Многие люди,которые не в теме,смотрят на такие элементы салона как на что то пестрое и диковинное...мастер смотрит на такие вещи не много шире,он видит всю картинку...именно для этой модели такая комбинация цветов-самое то!

А эти элементы салона были перетянуты именно для этой модельки.



Прикрепления: 6311178.jpg (197.3 Kb) · 9087887.jpg (45.9 Kb)


http://tuned.ucoz.com

 
Форум » Добро пожаловать на форум! » Перетяжка интерьера автомобиля. » Дизайн - выбор цвета интерьера и декор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: